Дни недели

Часы работы

Аудитория

Центр эстрадного творчества

Понедельник

10.30-19.00

114

11.00-13.00

219

16.00-19.00

117

Вторник

10.30-21.00

114

16.00-17.30

204

16.00-19.00

117

Среда

10.30-19.00

114

11.00-13.00

219

16.00-17.30

Д/з

17.30-19.00

117

Четверг

10.30-19.00

114

Пятница

10.30-19.00

114

11.00-13.00

219

16.00-17.00

219

17.00-19.00

117

Суббота

15.00-21.00

114

14.00-17.00

117

17.00-20.00

204

Академический хор

Понедельник

19.00-21.30

114

Среда

19.00-21.30

114

Четверг

19.00-21.30

114

Ансамбль танца народов Северного Кавказа «Сияние гор»

Ансамбль танца народов Северного Кавказа «Лезгинка»

Понедельник

9.00 – 10.00

203

10.00 – 10.30

Д/з

16.00 – 17.30

219

19.30-21.10

219

Среда

9.00 – 11.00

117

16.00-17.30

117

Пятница

16.00-17.45

Д/з

19.30-21.10

117

Суббота

17.00-20.00

117

Воскресенье

13.00-17.30

117

Ансамбль казачьей песни «Бешпагир»

Понедельник

18.00-19.00

222

19.00-21.30

230

Среда

18.00-21.30

230

Четверг

18.00-19.00

139

19.00-21.30

117

Фольклорный ансамбль песни «Славяне»

Понедельник

17.30-19.00

230

Вторник

19.00-21.00

208

Среда

19.00-21.00

208

Четверг

18.00-21.00

230

Пятница

15.30-17.00

139

Марийская фольклорная группа «Мари кундем»

Понедельник

19.00-21.00

117

Среда

19.00-21.00

117

Пятница

19.00-21.00

Д\з, К/з

Театр студия «Каморка»

Понедельник

16.00-18.00

Д/з

Вторник

17.00-19.00

к/з

Среда

19.00-21.30

к/з

Четверг

19.00-21.30

к/з

Ансамбль народного танца «Забава»

Понедельник

17.30-19.30

204

Среда

17.30-19.30

204

Пятница

17.30-19.30

204

Воскресенье

12.00-14.00

204

13.30-15.30

Д/з

Студия танца «Следующее поколение»

Понедельник

9.00-11.00

219

17.30-19.00

219

Вторник

14.00-15.30

219

17.30-19.00

219

19.00-21.00

219

Среда

9.00-11.00

219

14.00-15.30

219

19.00-21.00

219

Четверг

15.00-17.00

204

17.30-19.00

219

Пятница

9.00-11.00

219

17.30-21.00

219

Суббота

16.00-19.30

219

Театр танца «Nota Bene»

Понельник

10.00-12.00

204

15.30-17.30

Д/з

Вторник

9.00-10.30

219

15.30-17.30

219

Среда

14.00-17.30

204

Четверг

8.30-10.30

219

15.30-17.30

219

Пятница

10.00-12.00

204

14.00-16.00

219

15.30-17.00

204

Ненецкая фольклорная группа «Вы сей»

Вторник

17.30-19.30

19.00-21.00

204

Д/з

Четверг

17.30-19.30

19.00-21.00

204

Д/з

Суббота

15.00-18.00

Д/з

Ансамбль селькупской песни «Мачит коймы»

Вторник

18.00-21.00

139

Четверг

19.00-21.30

139

Пятница

19.00-21.00

208

Ханты вокальная группа «Сорни тутые»

Понедельник

11.00-12.00

230

15.00-16.00

208

18.00-19.00

139

Среда

11.00-12.00

230

Пятница

11.00-13.00

230

14.00-15.30

139

18.00-19.00

139

Ансамбль татарской песни «Дуслык

Вторник

19.30-21.30

230

Среда

16.00-18.00

230

18.00-20.00

139

Четверг

14.00-17.00

117

Пятница

19.00-21.30

230

Суббота

18.00-20.00

139

Коми фольклорная группа «Обдорянка»

Вторник

16.00-19.30

230

Среда

13.00-14.30

230

Четверг

17.00-18.00

230

Пятница

17.00-19.00

230

Суббота

15.00-17.00

230

Хореографический ансамбль «Колибри»

Понельник

9.00-11.00

117

14.00-16.00

204

Вторник

17.30-19.00

д/з

19.00-21.00

117

Среда

17.30-19.00

219

Четверг

17.30-19.00

117

Пятница

9.00-11.00

117

14.00-15.30

204

Воскресенье

10.00-16.00

219

Студия спортивного бального танца

Понедельник

8.00-12.00

ЯМК

Вторник

8.00-12.00

ЯМК

Среда

8.00-12.00

ЯМК

Четверг

8.00-12.00

ЯМК

Студия северного танца «Яберена нумги»

Понедельник

16.00-17.30

204

Вторник

9.00-11.00

204

Среда

15.00-17.00

Д/з

Четверг

9.00-11.00

117

17.00-18.00

Д/з

Пятница

15.00-17.00

117

Суббота

14.00-16.00

219

Студия уличного танца «Urban»

Понедельник

18.00-21.00

Д/з

Среда

18.00-19..00

Д/з

19.00-21.00

Д/з

Суббота

18.00-21.00

Д/з

Воскресенье

15.30-18.00

Д/з

18.00-21.30

219

Клуб по интересам «Надежда»

Понедельник

12.00-14.00

204

Четверг

12.00-15.00

204

Клуб национальной интеллигенции «Возрождение»

1 раз в квартал, согласно основных мероприятий ГАУК ЯНАО «ОЦНК»

Клуб старожилов города Салехарда «Обдорские посиделки»

1 раз в квартал, согласно основных мероприятий ГАУК ЯНАО «ОЦНК»

Клуб для лиц с ограниченными возможностями здоровья «Шаг навстречу»

1 раз в квартал, согласно основных мероприятий ГАУК ЯНАО «ОЦНК»