Кабинет № 219

Время

Коллективы

Руководитель

Понедельник

9.30-11.15

СТ «Следующее поколение»

В.И.Тарагупта

11.15-12.30

ЦЭТ (хореография)

Н.Р.Красильщикова

14.00-15.30

15.30-17.30

Детский театр танца «Nota Bene»

Е.В. Баукина

17.30-18.45

19.00-21.00

СТ «Следующее поколение»

В.И.Тарагупта

Вторник

9.00-10.30

СТ «Следующее поколение»

В.И.Тарагупта

10.30-12.00

Детский театр танца «Nota Bene»

Е.В. Баукина

12.15-15.00

Анс. национальной песни «Сёётэй Ямал»

Д.Н.Уколова

15.00-16.15

Детский театр танца «Nota Bene»

Е.В. Баукина

16.15-17.45

ЦЭТ (хореография)

Н.Р.Красильщикова

18.00-18.45

19.00-21.00

СТ «Следующее поколение»

В.И.Тарагупта

Среда

9.30-11.15

СТ «Следующее поколение»

В.И.Тарагупта

11.15-12.30

11.50-13.30

ЦЭТ (хореография)

Н.Р.Красильщикова

15.00-17.00

АТНСК «Сияние гор»

М.М. Хапаева

17.00-18.45

19.00-21.00

СТ «Следующее поколение» 

В.И.Тарагупта

Четверг

9.00-10.20

СТ «Следующее поколение»

В.И.Тарагупта

10.30-12.00

Детский театр танца «Nota Bene»

Е.В. Баукина

12.00-15.00

Анс. национальной песни «Сёётэй Ямал»

Д Д.Н.Уколова

15.30-16.30

Детский театр танца «Nota Bene»

Е.В. Баукина

16.30-21.00

СТ «Следующее поколение»

В.И.Тарагупта

Пятница

9.30-11.15

СТ «Следующее поколение»

В.И.Тарагупта

11.15-13.30

ЦЭТ (хореография)

Н.Р.Красильщикова

14.00-15.30

Детский театр танца «Nota Bene»

Е.В. Баукина

15.30 – 17.00

Хореографический ансамбль «Колибри»

А. В. Галузина

17.00-18.50

19.00-21.00

СТ  «Следующее поколение»

В. И. Тарагупта

 

Суббота

10.00-13.00

«Оздоровительный Цигун»

 

14.30-15.50

АТНСК  «Сияние гор»

М.М. Хапаева

16.00-18.00

18.30-21.00

СТ «Следующее поколение»

В.И.Тарагупта

Воскресенье

10.00-13.00

«Оздоровительный Цигун»

 

13.00-16.00

Хореографический ансамбль «Колибри»

А.В. Галузина

 

Диско зал

Время

Коллективы

Руководитель

Понедельник

10.30.12.00

Детский театр танца «Nota Bene»

Е.В. Баукина

14.00-16.00

Хореографический ансамбль «Колибри»

А.В. Галузина

16.30-17.30

18.00-19.00

Студия национального танца

Н. В. Савичев

19.00-21.00

Марийская фольклорная группа «Мари кундем»

Л. Л. Григорьев

Вторник

9.00-10.30

Студия национального танца

Н. В. Савичев

13.00-14.50

Национальный ансамбль танца «Сыра’сэв»

О.Э. Ролев

15.00-16.00

Анс. национальной песни «Сёётэй Ямал»

Д.Н.Уколова

16.15-17.30

18.00-19.30

Детский театр танца «Nota Bene»

Е.В. Баукина

19.30-21.00

Хореографический ансамбль «Колибри»

А.В. Галузина

Среда

11.00-12.00

Детский театр танца «Nota Bene»

Е.В. Баукина

13.00-14.50

Национальный ансамбль танца «Сыра’сэв»

О.Э. Ролев

15.00-16.30

Детский театр танца «Nota Bene»

Е.В. Баукина

17.00-19.00

Детский театр танца «Nota Bene»

Е.В. Баукина

19.00-21.00

Марийская фольклорная группа «Мари кундем»

Л. Л. Григорьев

Четверг

9.00-10.30

Студия национального танца

Н. В. Савичев

13.00-14.50

Национальный ансамбль танца «Сыра’сэв»

О.Э. Ролев

15.00-16.00

Анс. национальной песни «Сёётэй Ямал»

Д.Н.Уколова

16.30-17.30

18.00-19.20

Детский театр танца «Nota Bene»

Е.В. Баукина

19.30-21.00

Ансамбль народного танца «Забава»

С.А.Бекина, З.Н.Каминов

Пятница

10.30-12.00

Детский театр танца «Nota Bene»

Е.В. Баукина

13.00-14.50

Национальный ансамбль танца «Сыра’сэв»

О.Э. Ролев

15.00-16.00

Анс. национальной песни «Сёётэй Ямал»

Д.Н.Уколова

16.00.17.00

ЦЭТ (хореография)

Н.Р.Красильщикова

17.00-19.30

Детский театр танца «Nota Bene»

Е.В. Баукина

Суббота

14.00-16.30

Хореографический ансамбль «Колибри»

А.В. Галузина

16.00-19.30

ЦЭТ (хореография)

 

19.30-21.00

Ансамбль танца народов северного Кавказа «Сияние гор»

М.М. Хапаева

Воскресенье

12.00-15.00

Ансамбль народного танца «Забава»

С.Н.Бекина З.Н.Каминов

 

Кабинет №117

Время

Коллективы

Руководитель

Понедельник

9.00-10.30

Ансамбль народного танца «Забава»

С.А. Бекина

З.Н. Каминов

11.00-16.00

Национальный ансамбль танца «Сыра’сэв»

О.Э. Ролев

16.00-17.30

ЦЭТ (хореография)

Н.Р.Красильщикова

17.40-19.20

Ансамбль народного танца «Забава»

С.А. Бекина

З.Н. Каминов

19.30-21.00

АТНСК  «Сияние гор»

М.М. Хапаева

Вторник

9.00-10.30

АТНСК  «Сияние гор»

М.М. Хапаева

11.00-16.00

Национальный ансамбль танца «Сыра’сэв»

О.Э. Ролев

16.00-17.30

17.40-18.50

ЦЭТ (хореография)

Н.Р.Красильщикова

19.00-21.00

Детский ансамбль казачьей песни «Любо»

Г.В Хуснутдинова

Среда

9.00-10.30

Ансамбль народного танца «Забава»

С.А. Бекина

З.Н. Каминов

11.00-16.00

Национальный ансамбль танца «Сыра’сэв»

О.Э. Ролев

16.00-17.30

17.40-18.00

ЦЭТ (хореография)

Н.Р.Красильщикова

18.00-19.30

Ансамбль народного танца «Забава»

С.А. Бекина

З.Н. Каминов

19.30-21.00

Хореографический ансамбль колибри

А.В. Галузина

Четверг

9.00-10.30

 

Ансамль танца народов северного Кавказа «Сияние гор»

М.М. Хапаева

11.00-16.00

Национальный ансамбль танца «Сыра’сэв»

О.Э. Ролев

16.00-18.00

Студия национального танца

Л. Ш. Каминова

18.00-19.15

Хореографический ансамбль «Колибри»

А.В. Галузина

19.30-21.00

Хореографический ансамбль «Колибри»

А. В. Галузина

Пятница

9.00-10.30

Ансамбль народного танца «Забава»

С.А. Бекина

З.Н. Каминов

11.00-16.00

Национальный ансамбль танца «Сыра’сэв»

О.Э. Ролев

16.00-17.00

Студия национального танца

 

17.00-19.30

ЦЭТ (хореография)

Н.Р.Красильщикова

19.30-21.00

АТНСК  «Сияние гор»

М.М. Хапаева

Суббота

10.00-14.00

Хореографический ансамбль «Колибри»

А.В. Галузина

14.00-20.00

ЦЭТ

Н.Р.Красильщикова

Воскресенье

10.00-13.00

Хореографический ансамбль «Колибри»

А.В. Галузина

13.20-14.50

15.00-16.30

16.00-18.00

Ансамль танца народов северного Кавказа «Сияние гор»

М.М. Хапаева

 

Кабинет № 230

Время

Коллективы

Руководитель

Понедельник

11.00-18.00

Ансамбль национальной песни

«Сёётэй Ямал»

Д.Н.Уколова

 

18.00-19.00

Фольклорный ансамбль

песни «Славяне»

И.Ю. Голубева

И.А. Мальцев

19.00-21.00

Ансамбль казачьей песни «Любо»

Г.В Хуснутдинова

С.Н.Макаров

Вторник

11.00-18.00

 

Ансамбль национальной песни

«Сёётэй Ямал»

Д.Н.Уколова

 

18.00-21.00

Фольклорный ансамбль

песни «Славяне»

И.Ю. Голубева

И.А. Мальцев

Среда

11.00-18.00

Ансамбль национальной песни

«Сёётэй Ямал»

Д.Н.Уколова

 

18.00-21.00

Детский ансамбль казачьей песни «Любо»

Г.В Хуснутдинова

С.Н.Макаров

Четверг

11.00-18.00

Ансамбль национальной песни

«Сёётэй Ямал»

Д.Н.Уколова

 

18.00-21.00

Фольклорный ансамбль

песни «Славяне»

И.Ю. Голубева

И.А. Мальцев

Пятница

11.00-18.00

Ансамбль национальной песни

«Сёётэй Ямал»

Д.Н.Уколова

 

19.00-21.00

Ансамбль селькупской песни «Мачит коймы»  (песни тайги)

Л.А. Дибикова

 

Кабинет №220

Время

Коллективы

Руководитель

Понедельник

10.30-12.30

Квартет татарской песни «Йолдыз»

А.Л.Сенькова

15.00-16.00

Ханты вокальная группа «Сорни тутые»

Н. Ребась

16.00-18.00

Ансамбль татарской песни «Дуслык»  

З.Л. Кашапова  

18.00-19.10

 

Детский ансамбль – спутник Народного ансамбля казачьей песни «Любо»

Е. Косов

19.15-21.00

Народный ансамбль казачьей песни «Любо»

Е. В. Косов

Вторник

10.00- 12.00

Квартет татарской песни «Йолдыз»

А.Л.Сенькова

12.00-13.00

Коми фольклорная группа «Марья Моль»

О.В. Кожина

 

17.00-20.00

 

Коми фольклорная группа

«Обдорянка»

О.В. Кожина

А. Куленцов

Среда

11.00-12.00

Ханты вокальная группа «Сорни тутые»

Н. Ребась

14.00-16.00

Детская коми фольклорная группа «Марья моль»

О.В. Кожина

18.00-20.00

Ансамбль татарской песни «Дуслык»

З.Л. Кашапова

18.00-21.00

Народный ансамбль казачьей песни «Любо»

Е. Косов

Четверг

12.00-16.00

 

Детская коми фольклорная группа «Марья моль»

О.В. Кожина

А. Куленцов

16.00-18.00

Квартет татарской песни «Йолдыз»   

А.Л.Сенькова  

20.00-21.00

Народный ансамбль казачьей песни «Любо»

Е.В. Косов

Пятница

10.00-12.00

Квартет татарской песни «Йолдыз»

А.Л.Сенькова

12.00-14.00

Детская коми фольклорная группа «Марья моль»

О.В. Кожина

А. Куленцов

15.00-16.00.

Ханты вокальная группа «Сорни тутые»

Н. Ребась

 

 

 

17.00-20.00

Коми фольклорная группа «Обдорянка»

О.В. Кожина

А. Куленцов

Суббота

18.00-20.00

 

Народный ансамбль казачьей песни «Любо»

Е.В. Косов

Воскресенье

15.00-17.00

 

Народный ансамбль казачьей песни «Любо»

Е.В. Косов

 

Кабинет № 112/1

Время

Коллективы

Руководитель

Понедельник

18.00-19.00

Марийская фольк. группа «Мари кундем»

Л.Л. Григорьев

Вторник

19.00-21.00

Ансамбль селькупской песни «Мачит коймы»  (Песни тайги)

Л.А. Дибикова

Среда

17.00-18.00

Марийская фольк.группа «Мари кундем»

Л.Л. Григорьев

Четверг

19.00-21.00

Ансамбль селькупской песни «Мачит коймы»  (Песни тайги)

Л.А. Дибикова

Пятница

18.00-19.00

Марийская фольк.группа «Мари кундем»

Л.Л. Григорьев

 

Малый зал

Время

Коллективы

Руководитель

Понедельник

12.00-14.00

Клуб старшего поколения «Надежда»

Л.Н. Акбердина

В.Г. Прыжанков

14.00-16.00

 

Ансамбль татарской песни «Дуслык»  

З.Л. Кашапова

17.00-19.00

Студия национального танца

Н. В. Савичев

19.00-20.30

Фольклорный ансамбль

песни «Славяне»

И.Ю. Голубева

 

Вторник

16.00-18.00

 

Театральная  студия «Каморка»

(младшая труппа)

И.В. Фатеева

 

19.00.-21.00

Театральная  студия «Каморка»

(старшая труппа)

И.В. Фатеева

 

Среда

15.00-16.00

Театр танца «Nota bene»

Е. В. Баукина

16.00-18.00

 

Театральная студия «Каморка»

(младшая труппа

И.В. Фатеева

19.00-21.00

Театральная студия «Каморка»

(старшая труппа

И.В. Фатеева

Четверг

12.00-14.00

Клуб старшего поколения «Надежда»

Л.Н. Акбердина

16.00-19.00

 

Театральная  студия «Каморка»

(младшая труппа)

И.В. Фатеева

19.00.-21.00

Театральная  студия «Каморка»

(старшая труппа)

И.В. Фатеева

Пятница

17.00-19.00

Студия национального танца

 

19.00-21.00

Марийская фольклорная группа «Мари Кундем»

Л.Л. Григорьев

Суббота

14.30-16.30

Детская коми фольклорная группа «Марья моль»

 О. Кожина

16.30-18.30

Ненецкая фольклорная группа «Вы сей» (доп. репетиция)

Т.Н. Лар

 

Кабинет № 114

Время

Коллективы

Руководитель

Понедельник

11.00-18.30

Центр эстрадного творчества

(индивидуальные и групповые занятия)

Н.Г.Прыжанкова

19.00-22.00

 

Вокальная группа академического  пения

Н.Г. Прыжанкова

Вторник

11.00- 20.00

Центр эстрадного творчества

(индивидуальные и групповые занятия)

Н.Г.Прыжанкова

 

Среда

11.00-18.30

Центр эстрадного творчества

(индивидуальные и групповые занятия)

Н.Г.Прыжанкова

 

19.00-21.00

Вокальная группа академического пения

Н.Г.Прыжанкова

Четверг

11.00-18.30

Центр эстрадного творчества

(индивидуальные и групповые занятия)

Н.Г.Прыжанкова

 

19.00-22.00

Вокальная группа академического пения

Н.Г.Прыжанкова

Пятница

11.00- 18.30

Центр эстрадного творчества

(индивидуальные и групповые занятия)

Н.Г.Прыжанкова

 

19.00-21.00

Академический хор

Н.Г.Прыжанкова

 

Суббота

11.00-12.30

15.00-20.00

Центр эстрадного творчества

(индивидуальные и групповые занятия)

Н.Г. Прыжанкова

 

20.00-21.00

Академический хор

Н.Г.Прыжанкова

 

Кабинет № 203

Время

Коллективы

Руководитель

Понедельник

19.00-21.00

Ненецкая фольклорная группа «Вы сей»

Т.Н. Лар

Вторник

18.00-19.00

Ханты фольклорная группа «Опаль тутые»

А. К. Ануфриева

19.00-21.00

Ансамбль казачьей песни «Бешпагир»

Г.В Хуснутдинова

Среда

19.00-21.00

Ненецкая фольклорная группа «Вы сей»

Т.Н. Лар

Четверг

18.00-19.00

Ханты фольклорная группа «Опаль тутые»

А. К. Ануфриева

19.00-21.00

Ансамбль казачьей песни «Бешпагир»

Г. В. Хуснутдинова

Пятница

19.00-21.00

Ненецкая фольклорная группа «Вы сей»

Т.Н. Лар