Должность Ф.И.О. Номер телефона
Директор учреждения Краснова
Марина Александровна
8 (349 22) 4-40-48
Приемная

Пушина Мария Николаевна
Сафралеева Ирина Салимовна

Заместитель директора Биль
Александр Альбертович
8 (349 22) 3-25-39
Заместитель директора Фалеева
Марьяна Стефановна
8 (349 22) 3-04-21
Режиссер 8 (349 22) 
Проектный отдел

Абайдуллина Оксана Алексеевна
Волкова Ольга Олеговна
Валеева Валентина Митрофановна
Попазова Мария Николаевна

8 (349 22) 4-74-36

136

Отдел материально-технического снабжения

Медведева Ольга Петровна
Митряева Татьяна Александровна

8 (349 22) 3-11-83

Инженер
Ведущий инженер

Пономарёв Сергей Анатольевич
Осмонов Жанорбек Мамытбекович

149
117

Вахта
Служба безопасности

Новиков Михаил Сергеевич
Зайцев Виктор Борисович
Аннабердыев Сердар
Назаров Владимир Сергеевич

8 (349 22) 4-66-55
Касса

Аннабердыева Юлия Николаевна
Логинова Елена Степановна 

133
4-58-98

Начальник отдела обеспечения
Начальник технического отдела

Романов Максим Владимирович 8 (349 22) 3-11-83
Хоровая студия ЦЭТ Прыжанкова Надежда Григорьевна 143

Отдел кадров
Специалист по охране труда

Ушкова Ольга Викторовна
Мелентьев Алексей Геннадьевич

8 (349 22) 3-35-52
Начальник отдела маркетинга

Володина Оксана Олеговна
Долгушина Назгуль Рафисовна
Луцюк Роман Леонидович
Шабалина Диана Юрьевна
Худи Алина Владимировна

138
3-22-53

Организационно-методический отдел

Симакова Наталья Николаевна
Ануфриева Мария Антоновна

140
4-49-48

Отдел сохранения и развития народной культуры

Терентьева Ольга Владимировна
Ребась Наталья Федоровна
Шайбакова Венера
Детюк Екатерина Федоровна

124
4-77-44

Художник-декоратор Левчук Анатолий Валентинович 150
Отдел по дизайну и ремонту сценических костюмов

Городцова Евгения Александровна
Максимова Наталья Александрова
Возелова Фаина Максимовна

139

Мультимедиа отдел
Заведующий музыкальной частью

Григорьев Александр Анатольевич
Макаркин Сергей Валерьевич

8 (349 22) 3-11-83

Юридический отдел
Юрисконсульт

Усманова Мария Сергеевна
Кох Виктор Владимирович

137
3-35-52

Вокальный ансамбль «Славяне» Голубева Ирина Юрьевна 123

Отдел любительского художественного творчества

Хуснутдинова Галина Владимировна
Баукина Елена Васильевна
Тарагупта Вениамин Ильич
Фатеева Ирина Владимировна
Хапаева Мадина Манафовна
Голубева Ирина Юрьевна

8 (349 22) 4-78-26
Режиссерско-постановочный отдел

Кравченко Георгий Владимирович
Бофанов Илья Андреевич
Филиппова Лиона Игоревна
Великова Анастасия Александровна

148
4-49-54

Костюмер

Борисова Наталья Петровна

122

Главный бухгалтер
Ведущий бухгалтер
Ведущий бухгалтер
Ведущий бухгалтер
Ведущий экономист
Ведущий экономист

Макарова Ирина Александровна
Санникова Татьяна Владимировна
Русмиленко Татьяна Владимировна
Черкашенко Наталья Васильевна
Коник Сергей Олегович
Лёвочкина Ирина Витальевна

128
4-77-13
3-19-20

Звукооператоры

Художник по свету

Крахмалев Максим Юрьевич
Кувандыков Тимур В.
Захаров Валерий Михайлович

120
Водители

Волков Игорь Ерофеевич
Маркеев Александр Николаевич
Варичев Владимир Сергеевич
Давлетбаев Адият Азизович

127


Добавить комментарий