1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 54% ( 20 голосов)

31 марта 2020 года

Определены победители Окружного конкурса домов культуры по организации работы с детьми и молодёжью в летний период (заочный).
Напомним, что конкурс проводился с целью выявления и поощрения лучших практик учреждений культурно-досугового типа, совершенствования качества культурного обслуживания детей и молодежи, поддержки социально значимых инициатив в культурно-досуговой сфере, повышение престижа работников культуры и формирование имиджа культурно-досуговых учреждений.
Организатором выступил государственное автономное учреждение культуры Ямало-Ненецкого автономного округа «Окружной Центр национальных культур» В конкурсе приняли участие государственные (муниципальные) культурно-досуговые учреждения клубного типа из всех МО ЯНАО.
Для участия в конкурсе учреждения культурно-досугового типа направляли презентацию проекта с описанием хода и результатов реализации проектов, а также общую характеристику профессиональных и творческих достижений сотрудников учреждения в ходе реализации проектов.
Жюри конкурса возглавила Марина Александровна Краснова, директор ГАУК ЯНАО «Окружной Центр национальных культур». В состав жюри вошли: Оксана Алексеевна Абайдуллина, заведующая проектным отделом ГАУК ЯНАО «Окружной Центр национальных культур», Юлия Евгеньевна Малькова, директор автономной некоммерческой организации «Центр творческих инициатив», Алена Викторовна Блинова, заведующая отделом музейной педагогики ГБУ ЯНАО «Ямало-Ненецкий окружной музейно-выставочный комплекс им. И.С. Шемановского», Наталья Альбертовна Сихвардт, директор ГБУ ЯНАО «Национальная библиотека Ямало - Ненецкого автономного округа», Наталья Игоревна Микрюкова, главный специалист отдела прогнозирования и культурного проектирования департамента культуры ЯНАО.


По итогам рассмотрения конкурсных работ
Экспертным советом были определены следующие победители:

«ЛАУРЕАТ» в номинации «Лучший сельский дом культуры (поселковый, район, филиал, клубная система)»: МБУ «Надымская районная клубная система», филиал муниципального бюджетного учреждения культуры «Надымская районная клубная система»-Сельский дом культуры, Надымский район, с. Ныда.

ДК Ныда

  • 01-nadym

    01-nadym

  • 02-nadym

    02-nadym

  • 03-nadym

    03-nadym

  • 04-nadym

    04-nadym

  • 05-nadym

    05-nadym

  • 06-nadym

    06-nadym

  • 07-nadym

    07-nadym

  • 08-nadym

    08-nadym

  • 09-nadym

    09-nadym

  • 10-nadym

    10-nadym

  • 11-nadym

    11-nadym

  • 12-nadym

    12-nadym

  • 13-nadym

    13-nadym

  • 14-nadym

    14-nadym

  • 15-nadym

    15-nadym

  • 16-nadym

    16-nadym

  • 17-nadym

    17-nadym

  • 18-nadym

    18-nadym

  • 19-nadym

    19-nadym

  • 20-nadym

    20-nadym

  • 21-nadym

    21-nadym

  • 22-nadym

    22-nadym

  • 23-nadym

    23-nadym

  • 24-nadym

    24-nadym

  • 25-nadym

    25-nadym


Диплом и памятный знак за I место в номинации «Лучший сельский дом культуры (поселковый, район, филиал, клубная система)»: МБУ «Централизованная сеть культурно-досуговых учреждений Тазовского района», структурное подразделение «Районный Центр национальных культур», Тазовский район, п. Тазовский.

ДК Тазовский

  • 01-tazovskyi

    01-tazovskyi

  • 02-tazovskyi

    02-tazovskyi

  • 03-tazovskyi

    03-tazovskyi

  • 04-tazovskyi

    04-tazovskyi

  • 05-tazovskyi

    05-tazovskyi

  • 06-tazovskyi

    06-tazovskyi

  • 07-tazovskyi

    07-tazovskyi

  • 08-tazovskyi

    08-tazovskyi

  • 09-tazovskyi

    09-tazovskyi

  • 10-tazovskyi

    10-tazovskyi

  • 11-tazovskyi

    11-tazovskyi

  • 12-tazovskyi

    12-tazovskyi

  • 13-tazovskyi

    13-tazovskyi

  • 14-tazovskyi

    14-tazovskyi

  • 15-tazovskyi

    15-tazovskyi

  • 16-tazovskyi

    16-tazovskyi

  • 17-tazovskyi

    17-tazovskyi

  • 18-tazovskyi

    18-tazovskyi

  • 19-tazovskyi

    19-tazovskyi

  • 20-tazovskyi

    20-tazovskyi


Диплом и памятный знак за II место в номинации «Лучший сельский дом культуры (поселковый, район, филиал, клубная система)»: МБУК «Ямальская централизованная клубная система», филиал МБУК ЯЦК «Сеяхинский дом культуры», Ямальский район, с. Сеяха.

ДК Сеяха

  • 01-seyaha

    01-seyaha

  • 02-seyaha

    02-seyaha

  • 03-seyaha

    03-seyaha

  • 04-seyaha

    04-seyaha

  • 05-seyaha

    05-seyaha

  • 06-seyaha

    06-seyaha

  • 07-seyaha

    07-seyaha

  • 08-seyaha

    08-seyaha

  • 09-seyaha

    09-seyaha

  • 10-seyaha

    10-seyaha

  • 11-seyaha

    11-seyaha

  • 12-seyaha

    12-seyaha

  • 13-seyaha

    13-seyaha

  • 14-seyaha

    14-seyaha

  • 15-seyaha

    15-seyaha


Диплом и памятный знак за III место в номинации «Лучший сельский дом культуры (поселковый, район, филиал, клубная система)»: МБУК «Приуральская централизованная клубная система», районный центр национальных культур, Приуральский район с. Аксарка.

ДК Аксарка

  • 01-aksarka

    01-aksarka

  • 02-aksarka

    02-aksarka

  • 03-aksarka

    03-aksarka

  • 04-aksarka

    04-aksarka

  • 05-aksarka

    05-aksarka

  • 06-aksarka

    06-aksarka

  • 07-aksarka

    07-aksarka

  • 08-aksarka

    08-aksarka

  • 09-aksarka

    09-aksarka

  • 10-aksarka

    10-aksarka

  • 11-aksarka

    11-aksarka

  • 12-aksarka

    12-aksarka

  • 13-aksarka

    13-aksarka

  • 14-aksarka

    14-aksarka

  • 15-aksarka

    15-aksarka


«ЛАУРЕАТ» в номинации «Лучший городской дом культуры (центр, дворец)»: МБУК «Городской Дом культуры «Украина», г. Муравленко

ДК Муравленко

  • mur-laureat-0001

    mur-laureat-0001

  • mur-laureat-0002

    mur-laureat-0002

  • mur-laureat-0003

    mur-laureat-0003

  • mur-laureat-0004

    mur-laureat-0004

  • mur-laureat-0005

    mur-laureat-0005

  • mur-laureat-0006

    mur-laureat-0006

  • mur-laureat-0007

    mur-laureat-0007

  • mur-laureat-0008

    mur-laureat-0008

  • mur-laureat-0009

    mur-laureat-0009

  • mur-laureat-0010

    mur-laureat-0010

  • mur-laureat-0011

    mur-laureat-0011

  • mur-laureat-0012

    mur-laureat-0012

  • mur-laureat-0013

    mur-laureat-0013

  • mur-laureat-0014

    mur-laureat-0014

  • mur-laureat-0015

    mur-laureat-0015

  • mur-laureat-0016

    mur-laureat-0016

  • mur-laureat-0017

    mur-laureat-0017

  • mur-laureat-0018

    mur-laureat-0018

  • mur-laureat-0019

    mur-laureat-0019

  • mur-laureat-0020

    mur-laureat-0020


Диплом и памятный знак за I место в номинации «Лучший городской дом культуры (центр, дворец)»: МБУК «Центр культуры и спорта «Геолог», г. Салехард

ДК Салехард

  • salehard-0001

    salehard-0001

  • salehard-0002

    salehard-0002

  • salehard-0003

    salehard-0003

  • salehard-0004

    salehard-0004

  • salehard-0005

    salehard-0005

  • salehard-0006

    salehard-0006

  • salehard-0007

    salehard-0007

  • salehard-0008

    salehard-0008

  • salehard-0009

    salehard-0009

  • salehard-0010

    salehard-0010

  • salehard-0011

    salehard-0011

  • salehard-0012

    salehard-0012

  • salehard-0013

    salehard-0013

  • salehard-0014

    salehard-0014

  • salehard-0015

    salehard-0015

  • salehard-0016

    salehard-0016

  • salehard-0017

    salehard-0017

  • salehard-0018

    salehard-0018

  • salehard-0019

    salehard-0019

  • salehard-0020

    salehard-0020

  • salehard-0021

    salehard-0021

  • salehard-0022

    salehard-0022

  • salehard-0023

    salehard-0023


Диплом и памятный знак за II место в номинации «Лучший городской дом культуры (центр, дворец)»: МБУК «Культурно-спортивный комплекс «Ямал», г. Ноябрьск.

ДК Ноябрьск

  • noyabrsk-0001

    noyabrsk-0001

  • noyabrsk-0002

    noyabrsk-0002

  • noyabrsk-0003

    noyabrsk-0003

  • noyabrsk-0004

    noyabrsk-0004

  • noyabrsk-0005

    noyabrsk-0005

  • noyabrsk-0006

    noyabrsk-0006

  • noyabrsk-0007

    noyabrsk-0007

  • noyabrsk-0008

    noyabrsk-0008

  • noyabrsk-0009

    noyabrsk-0009

  • noyabrsk-0010

    noyabrsk-0010

  • noyabrsk-0011

    noyabrsk-0011

  • noyabrsk-0012

    noyabrsk-0012

  • noyabrsk-0013

    noyabrsk-0013

  • noyabrsk-0014

    noyabrsk-0014

  • noyabrsk-0015

    noyabrsk-0015

  • noyabrsk-0016

    noyabrsk-0016

  • noyabrsk-0017

    noyabrsk-0017

  • noyabrsk-0018

    noyabrsk-0018


Диплом и памятный знак за III место в номинации «Лучший городской дом культуры (центр, дворец)»: Филиал МБУК «Централизованная клубная система Пуровского района» ДК «Юбилейный», Пуровский район, г.Тарко-Сале;

ДК Таркосале

  • tarkosale-0001

    tarkosale-0001

  • tarkosale-0002

    tarkosale-0002

  • tarkosale-0003

    tarkosale-0003

  • tarkosale-0004

    tarkosale-0004

  • tarkosale-0005

    tarkosale-0005

  • tarkosale-0006

    tarkosale-0006

  • tarkosale-0007

    tarkosale-0007

  • tarkosale-0008

    tarkosale-0008

  • tarkosale-0009

    tarkosale-0009

  • tarkosale-0010

    tarkosale-0010

  • tarkosale-0011

    tarkosale-0011

  • tarkosale-0012

    tarkosale-0012

  • tarkosale-0013

    tarkosale-0013

  • tarkosale-0014

    tarkosale-0014

  • tarkosale-0015

    tarkosale-0015

  • tarkosale-0016

    tarkosale-0016

  • tarkosale-0017

    tarkosale-0017

  • tarkosale-0018

    tarkosale-0018

  • tarkosale-0019

    tarkosale-0019

  • tarkosale-0020

    tarkosale-0020

  • tarkosale-0021

    tarkosale-0021


Члены жюри отметили актуальность представленных проектов, высокий профессиональный уровень участников и пожелали всем дальнейших творческих успехов.
Победителям и участникам конкурса будут вручены памятные знаки и дипломы.

 



Добавить комментарий